JUNE Medical поставит ретракторы Galaxy II в 1600 больниц США

Мировые новости

Компания JUNE Medical объявила о заключении нового соглашения с группой больниц США на поставку отмеченных наградами самофиксирующихся хирургических ретракторов Galaxy II в более чем 1 600 больниц в США, начиная с 15 апреля 2023 года.

Это устройство призвано повысить безопасность и простоту хирургической ретракции как для пациентов, так и для медицинского персонала.

Анжела Спанг, основатель и владелец компании JUNE Medical, сказала: «Мы рады сотрудничать с этой известной группой американских больниц, чтобы предоставить хирургам по всей США Galaxy II. Этот отмеченный наградами самофиксирующийся хирургический ретрактор был тщательно разработан, чтобы преодолеть проблемы традиционных громоздких устройств, повышая безопасность хирургии для всех, и мы рады тому, как хорошо его уже приняли больницы и члены консультативного совета организации. Это является истинным отражением качества нашей продукции и производственных процедур, а также нашей способности производить медицинское оборудование, которое вносит реальный вклад в лечение пациентов».

Самоудерживающийся ретрактор Galaxy II компании JUNE Medical был впервые разработан для улучшения комфорта и визуализации для команды операционной во время гинекологических и урологических операций, но с тех пор он быстро получил распространение во всех хирургических дисциплинах. Система кулачкового замка легкого инструмента является самофиксирующейся и позволяет выполнять регулировку одной рукой без винтов, устраняя зависимость от ассистентов операционной для удержания хирургических участков открытыми и освобождая персонал для более насущных задач. Ретрактор надежно фиксируется на пациенте с помощью низкопрофильных крючков, что позволяет хирургам контролировать степень натяжения и избегать ненужной травматизации или разрывов кожи для лучшего ухода за пациентом. Он выпускается в нескольких вариантах с различными крючками — от острых до полутупых и тупых — и гибкими опциями, подходящими для любого пациента и любой процедуры.

Ричард Хайд, генеральный консул Его Величества в Техасе, Департамент международной торговли, сказал: «Легко поддерживать британские инновации, когда они пользуются такой популярностью у покупателей в Северной Америке. Устройство Galaxy II не только лучше для хирургов, оно также лучше для окружающей среды и для американских пациентов, благодаря экономии средств и более безопасной конструкции. Я, вместе с сотрудниками Министерства бизнеса и торговли Великобритании, рад видеть быстрый рост популярности на рынке США и поздравляю эту предприимчивую группу больниц с включением Galaxy II в контракт для покупателей-участников».

Роджер Дмоховски, хирург-уролог, добавил: «Медицинские инновации важны во всех аспектах хирургии, от выбора пациента до послеоперационного ухода, и, по моему опыту, часто самые простые изобретения приносят наибольшую пользу. Galaxy II — это воплощение продукта, в котором изобретательность используется для модернизации хирургии и повышения безопасности пациентов, благодаря замене громоздких винтов на кулачковые замки. Это новое партнерство поможет хирургам по всей США стремиться к совершенству в операционной и обеспечит равенство хирургов, поскольку каждый пациент заслуживает доступа к высокому медицинскому обслуживанию».

Related Posts