Регистратор PRI приобретает регистратора систем качества SRI

Мировые новости

Компания PRI Registrar объявила о расширении своего портфеля сертификации систем менеджмента путем приобретения компании SRI Quality System Registrar.

Штаб-квартира SRI находится в Питтсбурге, штат Пенсильвания, с тремя зарубежными офисами, и будет способствовать росту глобального присутствия PRI в области сертификации и обучения, а также увеличению числа обслуживаемых отраслей.

Исполнительный вице-президент и главный операционный директор PRI Джей Соломонд сказал: «SRI была естественным приобретением для PRI — мы разделяем стремление к удовлетворению потребностей клиентов и техническому совершенству, которое воплощается в жизнь благодаря нашим общим деловым и культурным ценностям. Это приобретение соответствует видению PRI — быть ведущим партнером, обеспечивающим безупречную работу в отраслях с высокими ставками. Я уверен, что объединение наших команд принесет пользу клиентам по всему миру, повышая ценность их опыта, поскольку они сотрудничают с нами для достижения лучших в своем классе сертификации систем управления и профессионального развития».

Кристофер Лейк, президент и главный операционный директор SRI, добавил: «Я очень рад возможности, которую дает присоединение SRI к команде PRI нашим клиентам, членам команды и будущему бизнеса. Я всегда очень высокого мнения о PRI, и я не думаю, что можно найти лучшего управляющего для того, что мы создали в SRI за последние три десятилетия».

Поскольку в 2023 году мы будем отмечать 30-й год своей деятельности, что может быть лучше, чем сделать этот смелый шаг в будущее вместе с PRI». PRI и SRI объединяют две непревзойденные команды лидеров, самых высококвалифицированных сотрудников и ведущих клиентов отрасли, чтобы создать новую планку для отрасли, которую никто не сможет превзойти».

Related Posts